Publicité

Qui suivre durant le weekend des MTV EMA 2017!

Des musiciens de renommée mondiale des "It Girls" ou encore des stars de la téléréalité, il y aura plein de gens incroyables à la fête de MTV EMA ce week-end. Ils vont tweeter et aller vivre partout dans Londres alors assurez-vous de les suivre sur les médias sociaux pour voir ce qu'ils se lèvent pendant le plus grand événement international de la musique.

Voici quelques-uns des plus grands utilisateurs de réseaux sociaux participant au MTV EMA 2017..
 
Demi Lovato
Theddlovato sur Snapchat, @ddlovato sur Instagram et @ddlovato sur Twitter.
 
 

Had the best time celebrating #TellMeYouLoveMe with my UK Lovatics 🇬🇧❤️ Love you guys!!!

A post shared by Demi Lovato (@ddlovato) on


 
Rita Ora
Elle est Officialritaora sur Snapchat, @ritaora sur Instagram et @RitaOra sur Twitter.
 

 
 
Camila Cabello
Camilanaps sur Snapchat, @camila_cabello sur Instagram et @camila_cabello sur Twitter.
 

 
 
French Montana
Frenchmontana sur Snapchat, @frenchmontana sur Instagram, et @FrencHMonTana sur Twitter.
 

 
 
Liam Payne
Liampayne sur Snapchat, @liampayne sur Instagram, et @liampayne sur Twitter.
 
 

Woof

A post shared by Liam Payne (@liampayne) on


 
David Guetta
Davidguettaoff sur Snapchat et @davidguetta sur Instagram.
 
 

A post shared by David Guetta (@davidguetta) on


 
 
Sabrina Carpenter
Sabbyannlynn sur Snapchat et @sabrinacarpenter sur Instagram.
 
 

hey turtles hey whales

A post shared by Sabrina Carpenter (@sabrinacarpenter) on


 
Becca Dudley
Unicornbehavior sur Snapchat, @beccadudley sur Instagram, et @beccadudley sur Twitter.
 
 

Another random and jokes day with @mtvema

A post shared by Becca D (@beccadudley) on


 
Maya Jama
Mayajama sur Snapchat, @mayajama sur Instagram et @mayajama sur Twitter.
 

 
Hugo Gloss
Hugogloss sur Snapchat et aussi @hugogloss sur Instagram.
 

 
Bontle Modiselle
Bontle Modiselle sur Snapchat et @bontle.modiselle sur Instagram.
 

 
 
Sophie Kasaei
Sophies-world sur Snapchat et @sophiekasaei_ sur Instagram.
 
 

Pussy patrol 💄💋👅👄

A post shared by Sophie Kasaei (@sophiekasaei_) on


 
Charlotte Crosby
Cis_17 sur Snapchat et @charlottegshore sur Instagram.
 
 

👯👯

A post shared by Charlotte Letitia Crosby (@charlottegshore) on


 
Madison Beer
Whosmb sur Snapchat et @madisonbeer sur Instagram.
 
 

found my brother in the 4th craziness 🕊

A post shared by madison beer (@madisonbeer) on


 
Ethan Dolan
Ethandolan8 sur Snapchat, @EthanDolan sur Twitter et @ethandolan sur Instagram.
 

 
Grayson Dolan
Graysondvine sur Snapchat, @GraysonDolan sur Twitter, @graysondolan sur Instagram.
 
 

This picture took way too long to take

A post shared by ɢʀᴀʏsᴏɴ ᴅᴏʟᴀɴ (@graysondolan) on


 
Monica Geuze
Monizageuze sur Snapchat, @monicageuze sur Twitter, et @monicageuze sur Instagram.
 
 

🎈

A post shared by Monica Geuze (@monicageuze) on


 
Sofia Reyes
Sosofiareyes sur Snapchat et @Sofiareyesp sur Instagram.
 

 
Cindy Kimberly
Wolfiecin sur Snapchat et @wolfiecindy sur Instagram.
 
 

ibiza ⚡️

A post shared by Cindy Kimberly (@wolfiecindy) on


 
Leomie Anderson
Crackedchinacup sur Snapchat et @leomieanderson sur Instagram.
 
 

New York shit.

A post shared by Leomie Anderson (@leomieanderson) on


 
Caro Daur
Caroduarohnee sur Snapchat et @carodaur  Instagram.
 
 

The earth has its music for those who will listen 🕊🌎

A post shared by Caroline Daur (@carodaur) on


 
Et, bien sûr, suivez @MTVEMA sur Snapchat, Twitter, Facebook et Instagram pour une couverture continue en direct des MTV EMA 2017 !