Werbung

Diesen Leuten solltet Ihr während des EMA Wochenendes folgen

Bei den EMA Feierlichkeiten am Wochenende sind eine Menge cooler und lustiger Leute unterwegs, von IT Girls bis hin zu Reality Stars. Sie werden snappen, tweeten und überall in London live gehen. Also stellt sicher, dass Ihr ihnen auf Social media folgt um, während dem größten internationalen musikalischem Event, immer auf dem neuesten Stand zu bleiben.
 
Hier haben wir einige der größten Social Media Profile für Euch, die bei den 2017 MTV EMA teilnehmen.
 
Demi Lovato
Theddlovato bei Snapchat, @ddlovato bei Instagram und @ddlovato bei Twitter.
 
 

Had the best time celebrating #TellMeYouLoveMe with my UK Lovatics 🇬🇧❤️ Love you guys!!!

A post shared by Demi Lovato (@ddlovato) on


 
Rita Ora
Auf Snapchat heißt sie Officialritaora, @ritaora bei Instagram und @RitaOra bei Twitter.
 

 
 
Camila Cabello
Camilanaps bei Snapchat, @camila_cabello bei Instagram und @camila_cabello bei Twitter.
 

 
 
French Montana
Frenchmontana bei Snapchat, @frenchmontana bei Instagram, und @FrencHMonTana bei Twitter.
 

 
 
Liam Payne
Liampayne bei Snapchat, @liampayne bei Instagram, und @liampayne bei Twitter.
 
 

Woof

A post shared by Liam Payne (@liampayne) on


 
David Guetta
Davidguettaoff bei Snapchat und @davidguetta bei Instagram.
 
 

A post shared by David Guetta (@davidguetta) on


 
 
Sabrina Carpenter
Sabbyannlynn bei Snapchat und @sabrinacarpenter bei Instagram.
 
 

hey turtles hey whales

A post shared by Sabrina Carpenter (@sabrinacarpenter) on


 
Becca Dudley
Unicornbehavior bei Snapchat, @beccadudley bei Instagram, und @beccadudley bei Twitter.
 
 

Another random and jokes day with @mtvema

A post shared by Becca D (@beccadudley) on


 
Maya Jama
Mayajama bei Snapchat, @mayajama bei Instagram und @mayajama bei Twitter.
 

 
Hugo Gloss
Hugogloss bei Snapchat und auch @hugogloss bei Instagram.
 

 
Bontle Modiselle
Bontle Modiselle bei Snapchat und @bontle.modiselle bei Instagram.
 

 
 
Sophie Kasaei
Sophies-world bei Snapchat und @sophiekasaei_ bei Instagram.
 
 

Pussy patrol 💄💋👅👄

A post shared by Sophie Kasaei (@sophiekasaei_) on


 
Charlotte Crosby
Cis_17 bei Snapchat und @charlottegshore bei Instagram.
 
 

👯👯

A post shared by Charlotte Letitia Crosby (@charlottegshore) on


 
Madison Beer
Whosmb bei Snapchat und @madisonbeer bei Instagram.
 
 

found my brother in the 4th craziness 🕊

A post shared by madison beer (@madisonbeer) on


 
Ethan Dolan
Ethandolan8 bei Snapchat, @EthanDolan bei Twitter und @ethandolan bei Instagram.
 

 
Grayson Dolan
Graysondvine bei Snapchat, @GraysonDolan bei Twitter, @graysondolan bei Instagram.
 
 

This picture took way too long to take

A post shared by ɢʀᴀʏsᴏɴ ᴅᴏʟᴀɴ (@graysondolan) on


 
Monica Geuze
Monizageuze bei Snapchat, @monicageuze bei Twitter, und @monicageuze bei Instagram.
 
 

🎈

A post shared by Monica Geuze (@monicageuze) on


 
Sofia Reyes
Sosofiareyes bei Snapchat und @Sofiareyesp bei Instagram.
 

 
Cindy Kimberly
Wolfiecin bei Snapchat und @wolfiecindy bei Instagram.
 
 

ibiza ⚡️

A post shared by Cindy Kimberly (@wolfiecindy) on


 
Leomie Anderson
Crackedchinacup bei Snapchat und @leomieanderson bei Instagram.
 
 

New York shit.

A post shared by Leomie Anderson (@leomieanderson) on


 
Caro Daur
Caroduarohnee bei Snapchat und @carodaur bei Instagram.
 
 

The earth has its music for those who will listen 🕊🌎

A post shared by Caroline Daur (@carodaur) on


 
Und Ihr solltet natürlich auch @MTVEMA auf Snapchat, Twitter, Facebook und Instagram folgen—für aktuelle Livecoverage der 2017 EMA!